Anton JANK
(Wien 1874 - 1956) "Damenportrait" unten links signiert: A. Jank,Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 42,5 x 34 cm, gerahmt Ruf 260
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Anton JANK
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 16.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.09. - 16.09.2010 |